DEEPspace

Объявление


Друзья, очень ждём в Глубоком Космосе многих персонажей. Приходите на роли Минервы Макгонагалл, Ороро Монро, Гарри Поттера, Цириллы из Цинтры, Такхизис и других. Всем персонажам из списка нужных обеспечен упрощённый шаблон анкеты.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

новости проекта: ПЕРЕЗАГРУЗКА ПРОЕКТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEEPspace » квантовые ходоки » Глобальное потепление [гостевая]


Глобальное потепление [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Фандом – это целый мир со своей флорой и фауной. И в каждом свои законы, константы и процессы. Миры расширяются и движутся в пространстве вселенной. В Глубоком Космосе фандомы сталкиваются постоянно. Постоянно борются или наоборот - вступают в союзы, чтобы выжить и оставить за собой право существования. Одни коллапсируют, другие смешиваются. Судьба того или иного мира зависит от каждого обитателя Глубокого Космоса.

СЮЖЕТТОЧКИ ОТСЧЁТА ФАНДОМОВПРАВИЛАРОЛИАМСНУЖНЫЕ
Роли придерживаются на 3 полных дня. Шаблон:

Код:
Имя персонажа [фандом] Ваш ник

Список придержанных персонажей:

13.05
Alec Lightwood [the mortal instruments] мрачный ежик

На все вопросы гостей также с энтузиазмом ответим, не стесняйтесь.

0

2

взять rocket raccoon или drax?

0

3

безумный написал(а):

взять rocket raccoon или drax?

Рвите шаблон - берите Грута)

0

4

несомненно крутой персонаж, но,мне бы хотелось выбрать из этих двух.
Эрик, извини ахах

0

5

БЕЗУМНЫЙ написал(а):

несомненно крутой персонаж, но,мне бы хотелось выбрать из этих двух.
Эрик, извини ахах

Бери тогда енота.

0

6

Код:
[url=http://dpspace.rusff.me/profile.php?id=20][b]rocket raccoon [marvel][/b][/url] - rr

заверните

0

7

0

8

пуф написал(а):

ребятки, не знаю, в курсе вы или нет, но у вас с гостя таблица уезжает :c

Спасибо за наводку, но мы знаем про это. Она у нас та еще блудливая шалунья. Каждый день радует каким-нибудь вывертом. Сейчас боремся со всем этим.

0

9

Код:
Hermione Granger[Harry Potter] - D.Soulless

0

10

D.Soulless написал(а):

Hermione Granger[Harry Potter] - D.Soulless

Держим до 13.01 и очень ждём :)

Отредактировано En Sabah Nur (2017-01-10 18:27:02)

0

11

Вы великолепны, у вас восхитительные правила!
Математик во мне обливается слезами умиления)

0

12

```` написал(а):

Вы великолепны, у вас восхитительные правила!
Математик во мне обливается слезами умиления)

Спасибо за внимание и добрые слова :)
//достижение разблокировано: довели математика до умиления
Оставайтесь, мы ещё не-математикам будем вместе с новостями рассказывать, что же всё это значит и как с этим знанием жить~

0

13

Ребят, хотелось бы к вам присоединиться))) После просмотра Кредо Убийцы у меня вновь проснулась любовь к Майклу Фассбендеру))) Поэтому у меня вопрос нужен ли кто-нибудь Эрику Лэншерру??

0

14

Player написал(а):

Поэтому у меня вопрос нужен ли кто-нибудь Эрику Лэншерру??

Сейчас мы его вам примагнитим (:

0

15

Player написал(а):

Поэтому у меня вопрос нужен ли кто-нибудь Эрику Лэншерру??

Мистик мне нужна или Фрост, если хотите взять женского персонажа. Если хотите мужского, можно взять кого-нибудь из "хороших" ребят. От Логана, например, не отказался бы) Пьетро тоже хочу, чтобы уже разобраться во всех этих семейных драмах XD

0

16

Player написал(а):

Поэтому у меня вопрос нужен ли кто-нибудь Эрику Лэншерру??

А еще можно Железным человеком. Или Колоссом. С ними Эрик может развлекаться долго и плодотворно.

+1

17

Всем привет!
В первую очередь хочу сказать - просто шикарный форум. Я уже хочу к вам.
Такой вопрос, Альтрона примете?

0

18

Соискатель написал(а):

В первую очередь хочу сказать - просто шикарный форум. Я уже хочу к вам.

Спасибо) А давайте к нам! Мы тоже Вас хотим *игранул бровями*

Соискатель написал(а):

Такой вопрос, Альтрона примете?

Примем, конечно)

0

19

Побёг писать анкету *убегает*

0

20

Соискатель написал(а):

Побёг писать анкету *убегает*

Ждем)

0

21

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

22

Я уже один раз заходил вами повосхищаться, теперь зашел ещё раз, потому что рад, что вы всё ещё живы!
И теперь восхищаюсь и фигею оттого, что кто-то знает про Last Exile))

0

23

```` написал(а):

Я уже один раз заходил вами повосхищаться, теперь зашел ещё раз, потому что рад, что вы всё ещё живы!
И теперь восхищаюсь и фигею оттого, что кто-то знает про Last Exile))

Так приходите к нам играть. Возможно, даже по Экзайлу))

0

24

James Barnes
Да я бы, может, и пришёл, но сюжет Изгнанника помню уже очень условно  - слишком много времени прошло с момента последнего просмотра)

0

25

'''' написал(а):

James Barnes
Да я бы, может, и пришёл, но сюжет Изгнанника помню уже очень условно  - слишком много времени прошло с момента последнего просмотра)

Поверьте, мы Вам его напомним. Тем более, в сюжете, который прописал Дио, упор идет, скорее, на общую систему мира. Это постканон с игнорированием второго сезона. Если что, Дио прочитает краткий экскурс в канон)) Насколько я понял, он предлагает, так же, игнорировать частично концовку первого сезона и готов обосновать почему выжили персонажи, считавшиеся погибшими. Так что, Вы можете взять любого канонного или вывести своего оригинального гильдийца. Заметьте, мы Вас старательно соблазняем))

0

26

ночи, господа с:

хотелось бы уточнить, подойдут ли форуму персонажи ОвС Эмма Свон и Киллиан Джонс?

заранее спасибо.

0

27

однорукий кэп написал(а):

ночи, господа с:

хотелось бы уточнить, подойдут ли форуму персонажи ОвС Эмма Свон и Киллиан Джонс?

заранее спасибо.

Конечно подойдут, приходите, располагайтесь. Придержать их для Вас?

0

28

да, пожалуйста с:

0

29

однорукий кэп написал(а):

да, пожалуйста с:

Отлично. До конца рабочей недели они за Вами. Если не уложитесь - предупредите о продлении

0

30

Здравствуйте, поможете определиться с ролью )?
1) Мэй Баровски, Гамбол
Оба кошаки и оба скорее всего будут в своих фэндомах одни, поэтому на старте хотелось бы понять смогу ли я с кем-то играть и есть у кого-нибудь совместные сюжеты для них хд
2)Франклин Ричардс. Признаюсь честно, я плох в истории Ф4, она меня никогда не привлекала, но вот история Франклина и его сестры меня заинтересовала. В данный момент ищу конкретные комиксы, где их история освещена лучше. Так как за все годы моей ролевой жизни я ни разу не встречал персонажей из четверки, то тут сразу бы хотелось узнать, можно ли отцепить Франклина от четверки и впихнуть как-то в общий сюжет х) По плану я сделаю его подростком и может его можно будет впоследствии засунуть в какую-нибудь юнешескую команду хд?

0


Вы здесь » DEEPspace » квантовые ходоки » Глобальное потепление [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно